Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1295 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

MAHLE ORIGINAL ACP 1295 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1295 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,01 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1295 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

295,08 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1295 000S

2-4 giorni lavorativi
296,02 €
296.27
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1295 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1295 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione da 1,99 €

Klimakompressor 12 V Ø 119 mm MAHLE, Per RENAULT LAGUNA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,02 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1295 000S per X-TRAIL II (T31) 2 2007-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,80 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Renault Laguna III Grandtour Nissan X-Trail

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,66 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1295 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS17 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6356 / Limitazione del produttore: Valeo / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 926001DE0A, NISSAN 926001DE0B, RENAULT 7711497036, RENAULT 82 008 909 87-C, RENAULT 8200561276, RENAULT 8200890987 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: VALEO 813645, VEMO V46-15-0005, VALEO 716688, MEAT & DORIA K12136A, THERMOTEC KTT090142, Airstal 10-2566, ELSTOCK 51-0601, VALEO 813145, VAN WEZEL 4300K394, VAN WEZEL 3300K386, MEAT & DORIA K12136, THERMOTEC KTT095015, NRF 32669G, DELPHI CS20477, HOFFER K12136A, HOFFER K12136, LUCAS ACP700, MAHLE ACP 1295 000P, VALEO 813262, NRF 32669, Airstal 10-1399, BV PSH 090.575.053.000, HC-Cargo 241627, HC-Cargo 241049, NISSENS 89392 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.0 / N° di nervature: 7
278,01 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ACP 37 000P Compressore aria condizionata
269,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
359,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1630 000S Compressore aria condizionata
412,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €