Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 685 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE ORIGINAL ACP 685 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 685 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,71 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 685 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

336,16 €
Spedizione gratuita

Compressore Del Clima 12 V Ø 100 Mm MAHLE Per Altri MERCEDES-BENZ M-CLASS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,01 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 685 000S Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,40 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 685 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
365,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz M-Klasse W164 GL-Klasse X164

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ACP 1130 000S A/C - Compressore
243,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1200 000P A/C - Compressore
406,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1630 000S Compressore aria condizionata
412,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore ACP 552 000P A/C BEHR Premium Line
416,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 685 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Quantità di gole della puleggia: 8 / N° di scanalature: 8 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6109 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0012308311, MERCEDES-BENZ 0022305311, MERCEDES-BENZ A 001 230 83 11, MERCEDES-BENZ A 002 230 53 11 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.30 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15204A, HOFFER K15204, THERMOTEC KTT090346, AVA QUALITY COOLING MSAK431, VAN WEZEL 3000K431, Airstal 10-0895, HOFFER KSB204D, DELPHI CS20378, ELSTOCK 51-0700, MEAT & DORIA K15204, MAHLE ACP 685 000P, NRF 32579, LUCAS ACP799, NRF 32579G, NISSENS 89412, MAXGEAR AC385665, MAXGEAR AC330002, HC-Cargo 240953, DENSO DCP17062 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.0 / N° di nervature: 8
316,71 €
ebay.it