Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1158 000S MAHLE per BMW LAND ROVER

MAHLE ORIGINAL ACP 1158 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1158 000S MAHLE per BMW LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,22 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1158 000S MAHLE per BMW LAND ROVER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,87 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1158 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
274,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1158 000S per BMW X5 (E53) 3 2000-2006

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,91 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1158 000S MAHLE per BMW LAND ROVER

Offerta più conveniente

ID compressore: 10S17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 25.00 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6065 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 921 650, BMW 64526921650, BMW 64528377067, BMW 8 377 067, LAND ROVER JPB000110 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: NRF 32432G, VAN WEZEL 0600K334, NISSENS 89077, DENSO DCP05025, ELSTOCK 51-0265, Airstal 10-1069, BV PSH 090.215.089.050, LUCAS ACP364, HOFFER K15183A, NRF 32432, THERMOTEC KTT095032, Airstal 10-0634, HOFFER K15183, VALEO 699053 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.0 / N° di nervature: 5
222,22 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ACP 37 000P Compressore aria condizionata
269,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
361,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 975 000S A/C - Compressore
336,59 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita