Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 93 000S MAHLE per VW TOUAREG

MAHLE ORIGINAL ACP 93 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 93 000S MAHLE per VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,51 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 93 000S MAHLE per VW TOUAREG

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 93 000S A/C - Compressore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
293,55 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 93 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
308,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 93 000S Compressore, Climatizzatore per VW

310,80 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria Kühlmittel-verdichtung 12 V MAHLE Adatto A per Altre Cose VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,71 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ 7EF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 685 000S Compressore aria condizionata
317,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1130 000S A/C - Compressore
243,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 610 000P Compressore aria condizionata
388,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1200 000P A/C - Compressore
406,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 93 000S MAHLE per VW TOUAREG

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3D0820805B, AUDI 3D0820805E, AUDI 3D0820805G, AUDI 3D0820805Q, AUDI 7H0820805B, AUDI 7H0820805C, AUDI 7H0820805E, AUDI 7H0820805F, AUDI 7H0820805G, AUDI 7H0820805H, AUDI 7H0820805J, VW 3D0820805B, VW 3D0820805E, VW 3D0820805G, VW 3D0820805Q, VW 7H0 820 805 E, VW 7H0820805B, VW 7H0820805C, VW 7H0820805F, VW 7H0820805G, VW 7H0820805H, VW 7H0820805J, CUPRA 3D0820805B, CUPRA 3D0820805E, CUPRA 3D0820805G, CUPRA 3D0820805Q, CUPRA 7H0820805B, CUPRA 7H0820805C, CUPRA 7H0820805E, CUPRA 7H0820805F / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 890637, ELSTOCK 51-0134, BV PSH 090.305.013.050, HC-Cargo 240889, AVA QUALITY COOLING VNAK087, VAN WEZEL 5800K087, VAN WEZEL 5800K987, MEAT & DORIA K15086A, DELPHI TSP0155451, MAHLE ACP 91, ERA 670133, VEMO V15-15-2019, AVA QUALITY COOLING VNK087, HOFFER K15086, HOFFER K15086A, LUCAS ACP233, Airstal 10-0139, NISSENS 890635, THERMOTEC KTT095001K, MEAT & DORIA K15086, MAHLE ACP 93 000P, NISSENS 89036, DENSO DCP32006, DENSO DCP32006K, VALEO 813329, NRF 32148, DELPHI TSP0159451, MAXGEAR AC330008, THERMOTEC KTT095001 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6026 / Limitazione del produttore: Denso
256,51 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.