MAHLE AC 797 000S Condensatore climatizzatore

MAHLE ORIGINAL AC 797 000S Condensatore climatizzatore

MAHLE AC 797 000S Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC797000S Compatibile con: TOYOTA COROLLA, COROLLA Kombi, COROLLA Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,77 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Toyota Corolla ZZE12_NDE12

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
142,23 €
137.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 666 000S
72,07 €
72.21
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 797 000S Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli; Lunghezza della rete [mm]: 646; Larghezza della rete [mm]: 377; Profondità della rete [mm]: 16; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Larghezza imballaggio [cm]: 10,00; Peso netto [g]: 2415; Altezza imballaggio [cm]: 56,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 83,5
160,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it