Condensatore radiatore climatizzazione AC 294 000S MAHLE per OPEL FIAT SAAB

MAHLE ORIGINAL AC 294 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 294 000S MAHLE per OPEL FIAT SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,58 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 294 000S MAHLE per OPEL FIAT SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 294 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Condizionatore D'Aria Radiatore Clima per Opel Vectra C Fiat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
142,23 €
137.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 666 000S
72,07 €
72.21
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 294 000S MAHLE per OPEL FIAT SAAB

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 13101839, FIAT 1850079, FIAT 71740527, FIAT 71746356, OPEL 13101839, OPEL 18 50 079, OPEL 1850076, OPEL 24418362, OPEL 71740527, OPEL 71746356, SAAB 13101839, SAAB 1850079, SAAB 24418362, SAAB 71740527, SAAB 71746356, VAUXHALL 13101839, VAUXHALL 18 50 076, VAUXHALL 18 50 079, VAUXHALL 24418362, VAUXHALL 71740527, VAUXHALL 71746356, GENERAL MOTORS 13101839, GENERAL MOTORS 24418362, HOLDEN 13101839, HOLDEN 18 50 076, HOLDEN 18 50 079, HOLDEN 24 41 8362 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 49.00 / Larghezza della rete [mm]: 411 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 658 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN20031, MAHLE AC 294 000P, KRAFT AUTOMOTIVE 0221521, HC-Cargo 260342, NRF 35929, ERA 667165, DENSO DCN20032, VEMO V40-62-0011, NISSENS 94597, KAMOKA 7800177, ABAKUS 037-016-0013, HART 606 145, NTY CCS-PL-011, MAGNETI MARELLI 350203940000, VAN WEZEL 37005333, VALEO 817647, THERMOTEC KTT110253, MAXGEAR AC858244 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.5 / Peso netto [g]: 2615
86,58 €
ebay.it