Condensatore radiatore climatizzazione AC 252 000S MAHLE per NISSAN ALMERA II

MAHLE ORIGINAL AC 252 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 252 000S MAHLE per NISSAN ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 252 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 252 000S MAHLE per NISSAN ALMERA II

81,18 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Condizionatore D'Aria Radiatore Clima per Nissan Almera II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,60 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 252 000S MAHLE per NISSAN ALMERA II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16.50 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92110BM400 / Profondità della rete [mm]: 19 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.00 / Larghezza della rete [mm]: 305 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 679 / Codice ricambio equivalente: VEMO V38-62-0025, THERMOTEC KTT110083, KRAFT AUTOMOTIVE 0224005, AVA QUALITY COOLING DN5201, VAN WEZEL 13005201, MAGNETI MARELLI 350203032003, ABAKUS 035-016-0009, MAXGEAR AC830072, MAGNETI MARELLI 350203958000, ACKOJA A38-62-0025, NISSENS 94589 / Lunghezza imballaggio [cm]: 92.5 / Peso netto [g]: 2389
76,48 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
121,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 457 000S
102,43 €
102.56
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €