Condensatore radiatore climatizzazione AC 1119 000S MAHLE per BMW 3 3 Touring 1

MAHLE ORIGINAL AC 1119 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1119 000S MAHLE per BMW 3 3 Touring 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,52 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1119 000S MAHLE per BMW 3 3 Touring 1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 1119 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
218,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE AC 1119 000S Condensatore, Climatizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,39 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore aria condizionata MAHLE AC 1119 000S per BMW 1 (F21) 2 2015-2019

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,54 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 1119 000S MAHLE per BMW 3 3 Touring 1

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.00 / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509338330, BMW 64509471521, BMW (BRILLIANCE) 64509338330, BMW (BRILLIANCE) 64509471521 / Profondità della rete [mm]: 70 / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Larghezza della rete [mm]: 68 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 280 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.0 / Peso netto [g]: 2580
180,52 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
121,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
122,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita