Condensatore radiatore climatizzazione AC 1096 000S MAHLE

MAHLE ORIGINAL AC 1096 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1096 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,69 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1096 000S MAHLE

146,15 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 1096 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Asciugatore Per Hyundai i30 KIA Ceed

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,23 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 1096 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 44.00 / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97606A5800, HYUNDAI 97606A5801, KIA 97606A5800, KIA 97606A5801 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.00 / Larghezza della rete [mm]: 373 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 491 / Diametro ingresso [mm]: 13 / Lunghezza imballaggio [cm]: 68.0 / Peso netto [g]: 2330
137,69 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
122,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita