Condensatore radiatore climatizzazione AC 10 000P MAHLE per FORD FIESTA VI

MAHLE ORIGINAL AC 10 000P Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 10 000P MAHLE per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,76 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 10 000P MAHLE per FORD FIESTA VI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,92 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 10 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Per Ford Fiesta VI Chevrolet Cheyenne Standard

187,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
142,23 €
137.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 666 000S
72,07 €
72.21
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 10 000P MAHLE per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1776104, FORD 1784922, FORD 1806673, FORD C1BH19710AA, FORD C1BH19710AB, FORD C1BH19710AC / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.00 / Larghezza della rete [mm]: 350 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 595 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18005590, NISSENS 940410, NRF 350587, MAGNETI MARELLI 350203813000 / Lunghezza imballaggio [cm]: 89.0 / Peso netto [g]: 2124
132,76 €
ebay.it