Condensatore radiatore climatizzazione AC 693 000S MAHLE per ALFA ROMEO SPIDER

Mahle Original Condensatore climatizzazione AC 693 000S per Alfa Romeo Spider

Condensatore radiatore climatizzazione AC 693 000S MAHLE per ALFA ROMEO SPIDER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,17 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 693 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 693 000S MAHLE per ALFA ROMEO SPIDER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,45 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Alfa Romeo 159 VW Passat

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,55 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 693 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,00 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 693 000S MAHLE per ALFA ROMEO SPIDER

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 55.00 / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0060694767, ALFA ROMEO 0060698005, ALFA ROMEO 50507287, ALFA ROMEO 50507288, ALFA ROMEO 60694767, ALFA ROMEO 60698005, FIAT 0060694767, FIAT 0060698005, FIAT 50507287, FIAT 60694767 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 9.00 / Larghezza della rete [mm]: 418 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 611 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-AR-001, ERA 667169, HART 608 186, MAXGEAR AC837996, VAN WEZEL 01005097, VALEO 818187, NRF 35911, ABAKUS 002-016-0002, KAMOKA 7800239, MAHLE AC 693 000P, DELPHI TSP0225544, DENSO DCN01024, THERMOTEC KTT110438, NISSENS 94871, KRAFT AUTOMOTIVE 0226865 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 80.5 / Peso netto [g]: 2100
102,17 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
99,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AC 825 000S Condensatore climatizzatore
126,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €