MAHLE CR 655 000S Radiatore motore

MAHLE CR 655 000S refrigeratore

MAHLE CR 655 000S Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 655 000S refrigeratore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Motore Alette Meccaniche 350 mm 335 mm per u.a. SUZUKI SWIFT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,66 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 655 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 350; Larghezza della rete [mm]: 335; Profondità della rete [mm]: 32; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo supplementare occorrente (N° articolo): CRB 37 000S; per N° OE: 17700-80E00; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite, con tappo di chiusura; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Peso netto [g]: 1713; Larghezza imballaggio [cm]: 38,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 53,0; Altezza imballaggio [cm]: 9,50
87,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1197 000P Radiatore motore
149,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110112
67,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 45 000P - Regolatore di ventole A/C e resistenza
52,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Condensatore, climatizzatore EASY FIT NRF 35864
83,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita