Condensatore radiatore climatizzazione AC 811 000S MAHLE per HONDA CR-V III

MAHLE ORIGINAL Condensatore climatizzatore AC 811 000S per Honda CR-V III

Condensatore radiatore climatizzazione AC 811 000S MAHLE per HONDA CR-V III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,05 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 811 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 811 000S MAHLE per HONDA CR-V III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,25 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Honda Cr-V III 2.0i-VTEC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,53 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 811 000S MAHLE per HONDA CR-V III

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 50.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80110SWAA01 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 11.00 / Larghezza della rete [mm]: 351 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 655 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110112, MAGNETI MARELLI 350203659000, ABAKUS 018-016-0019, AVA QUALITY COOLING HD5214D, NTY CCS-HD-014, NRF 35864, MAHLE AC 811 000P, VALEO 814232, DENSO DCN40002, MAXGEAR AC873960, JAPANPARTS CND193018, NISSENS 940163, HART 612 207 / Lunghezza imballaggio [cm]: 81.5 / Peso netto [g]: 2117
101,05 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
114,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €