Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 580 000P MAHLE per BMW 5 5 Touring

Mahle CR 580 000P Refrigeratore per Liquido refrigerante

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 580 000P MAHLE per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,68 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 580 000P MAHLE per BMW 5 5 Touring

218,31 €
Spedizione gratuita

Mahle CR 580 000P Refrigeratore per Liquido refrigerante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
232,75 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 580 000P Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
240,99 €
Spedizione da 1,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 580 000P MAHLE per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 623 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Peso netto [g]: 4472 / Riscaldamento / Raffreddamento: senza raccordo di sfiato / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17117519209, BMW 17117519211, BMW 17117520335, BMW 7 519 209, BMW 7 519 211, BMW 7520335, BMW (BRILLIANCE) 17 11 7 519 209, BMW (BRILLIANCE) 17 11 7 519 211, BMW (BRILLIANCE) 7 519 209, BMW (BRILLIANCE) 7 519 211 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 14.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 486 / Produttore: produced by MAHLE / Codice ricambio equivalente: FREY 823816601, VEMO V20-60-1523, VALEO 734897, NRF 53728, KAMOKA 7700022, HART 612 314, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.11.031, THERMOTEC D7B028TT, NISSENS 60763 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.0
205,68 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 2114 000S Radiatore motore
128,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mahle Original Radiatore motore MAHLE CR 580 000P per BMW 5 (E60) 2007-2009
212,44 €
212.55
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE ORIGINAL CR 1446 000S Radiatore motore
98,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL CR 2173 000S Radiatore motore
53,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RADIATORE SUPPLEMENTARE MINI COUNTRYMAN - COOPER SE 225CV ORIGINALE NUOVO
194,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita