Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 521 000S MAHLE

MAHLE CR 521 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 521 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,62 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 521 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 521 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,87 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 521 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore Con Rondella Meccanico 580 mm 395 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,51 €
Spedizione gratuita

Mahle Radiatore Acqua Per Alfa Romeo 156 Sportwagon 932 2.0 JTS 1.8 16V

255,23 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 521 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0000060690404, ALFA ROMEO 0060619881, ALFA ROMEO 0060651921, ALFA ROMEO 0060665834, ALFA ROMEO 50501507, ALFA ROMEO 60619881, ALFA ROMEO 60651921, ALFA ROMEO 60665834, ALFA ROMEO 60690404, ALFA ROMEO 71753211, FIAT 0000060619881, FIAT 0000060665834, FIAT 0000060690404, FIAT 0060619881, FIAT 0060651921, FIAT 0060665834, FIAT 0060690404, FIAT 0071753211, FIAT 60619881, FIAT 60651921, FIAT 60665834, FIAT 60690404, FIAT 71753211 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 24 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 395 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 01002038, MAGNETI MARELLI 350213100503, THERMOTEC D7D004TT, ABAKUS 002-017-0002, KAMOKA 7705001, NRF 58215, TYC 701-0001-R, VALEO 732013, NISSENS 60041, MAXGEAR AC243160, KRAFT AUTOMOTIVE 1556830, AVA QUALITY COOLING ALA2038, HART 605 921 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 78.0 / Peso netto [g]: 2447
101,62 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAHLE CR 30 000S refrigeratore
145,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE Radiatore Acqua Compatibile Per VW Golf V Audi A3 1K1 5K1 5M1 521 1T1 1T2
229,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 367 000S refrigeratore
64,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita