Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1087 000P MAHLE per BMW 3 Touring

MAHLE CR 1087 000P refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1087 000P MAHLE per BMW 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,77 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1087 000P MAHLE per BMW 3 Touring

180,20 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1087 000P Radiatore motore

4-5 Werktage
182,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Per BMW 1Er 3Er E87 116I 118I 120I E81 E90 318I 320I

341,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE 029 54 N0 Kit fasce elastiche per ARO,AUDI,DACIA,VOLVO,VW
30,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro, filtro abitacolo KNECHT LA 1 per HONDA CR-V I (RD) 2 1995-2001
31,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE 029 54 N2 Kit fasce elastiche per AUDI,VOLVO,VW
31,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LA100 Filtro Aria abitacolo HONDA CIVIC 1/01-CR V/ROVER GROUP 416
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1087 000P MAHLE per BMW 3 Touring

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Peso netto [g]: 4022 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17117521046, BMW 17117553111, BMW 7 521 046, BMW 7 553 111, BMW (BRILLIANCE) 17 11 7 521 046, BMW (BRILLIANCE) 17 11 7 553 111, BMW (BRILLIANCE) 7 521 046, BMW (BRILLIANCE) 7 553 111 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 460 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: VEMO V20-60-0007, NRF 53473, NRF 56129, DENSO DRM05073, MAHLE CR 1087 000S, KAMOKA 7705123, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.11.036, TYC 703-0004, TOPRAN 502 274, THERMOTEC D7B027TT, MAXGEAR AC220572, NISSENS 60786A, DENSO DRM05110, MAHLE CR 1088 000S, MAHLE CR 1088 000P, VALEO 701542, ABAKUS 004-017-0036-B, KRAFT AUTOMOTIVE 1552815 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.5
169,77 €
ebay.it