MAHLE CR 438 000S Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
91,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 438 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,41 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 438 000S MAHLE

99,14 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore, Raffreddamento motore CR438000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,10 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Adatto Per Opel Calibra A Vectra 85 86 87 J89 88 89

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,66 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 438 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 618; Larghezza della rete [mm]: 375; Profondità della rete [mm]: 28; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Larghezza imballaggio [cm]: 12,50; Peso netto [g]: 3047; Altezza imballaggio [cm]: 50,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 83,5
91,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle CR 842 000S Radiatore Raffreddamento Motore
165,34 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE CR 988 000S Radiatore motore
204,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Radiatore MAHLE CR 295 000S
111,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1861 000S Radiatore motore
170,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Radiatore Raffreddamento Del Motore MAHLE per Mercedes Classe E (W212)
273,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita