Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 244 001S MAHLE

MAHLE CR 244 001S refrigerante

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 244 001S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,15 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 244 001S MAHLE

141,33 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 244 001S Radiatore motore

4-5 Werktage
143,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 244 001S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE CR 33 000S Radiatore motore
123,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 244 000P refrigeratore
283,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL LX 5806 Filtro aria
28,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1556 000S MAHLE
421,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Pistone Adatto Per Citroën Peugeot Jumper Kasten 244 2.2 HDi Z
190,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 244 001S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 520 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 4421 / Riscaldamento / Raffreddamento: con raccordo termointerruttore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 737 762, BMW 1 740 696, BMW 1 740 699, BMW 17 11 1 737 762, BMW 17 11 1 740 696, BMW 17111740699 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Larghezza imballaggio [cm]: 54.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 438 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM05043, THERMOTEC D7B005TT, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.11.043, KRAFT AUTOMOTIVE 1552550, VAN WEZEL 06002186, MAXGEAR AC219817, VEMO V20-60-1511, VALEO 734301, MAGNETI MARELLI 350213693003, HART 602 084, ABAKUS 004-017-0003, NRF 58165, NISSENS 60607, TYC 703-0010-R, VEMO V20-60-1510, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.11.028, DENSO DRM05063, MAHLE CR 244 000P, NISSENS 60607A, NRF 53852, JP GROUP 1414200300 / Lunghezza imballaggio [cm]: 84.5
133,15 €
ebay.it