Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2164 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

MAHLE CR 2164 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2164 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,67 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2164 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

99,42 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 2164 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 2164 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,09 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2164 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 55.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 21410-AX200 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 448 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 380 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING DN2210, NISSENS 68728, DENSO DRM46002, TYC 724-1006, NRF 53476 / Lunghezza imballaggio [cm]: 64.0 / Peso netto [g]: 1710
93,67 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 287 000S refrigeratore
131,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita