Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 287 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

MAHLE CR 287 000S refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 287 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,85 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 287 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 438mm Lunghezza della rete 650mm Profondità della rete 34mm Compatibilità con BMW 5 Sedan E34 CR 287 000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,24 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 287 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua per BMW 8er 5er E31 850iCi 840i 850 840 E34 540i V8

291,52 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 287 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 702 453, BMW 1 723 637, BMW 1 723 826, BMW 17 11 1 702 453, BMW 17 11 1 723 637, BMW 17 11 1 723 826 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Larghezza imballaggio [cm]: 54.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 438 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Codice ricambio equivalente: VALEO 819418, AVA QUALITY COOLING BW2138, THERMOTEC D7B014TT, NISSENS 60622A, VEMO V20-60-0023, VALEO 731523, ABAKUS 004-017-0005, NRF 509588, DENSO DRM05066, AVA QUALITY COOLING BW2164 / Lunghezza imballaggio [cm]: 87.5 / Peso netto [g]: 3905
131,85 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria MANN-FILTER C 26 021
30,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Cambio manuale Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 248mm Lunghezza della rete 467mm Profondità della rete 24mm CR 529 000S
67,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 3007
29,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blue Print ADH22265 Filtro dell'aria
23,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita