Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1103 000P MAHLE per OPEL SAAB

MAHLE CR 1103 000P refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1103 000P MAHLE per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,14 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1103 000P MAHLE per OPEL SAAB

164,67 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1103 000P refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,18 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1103 000P Radiatore motore

4-5 Werktage
174,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Supporto Radiatore Motore Con Lamelle Sald. 680 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,34 €
Spedizione gratuita

Mahle Radiatore Acqua Per Opel Insignia A Caravan Chevrolet Malibu 9-5

334,83 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1103 000P MAHLE per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 680 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 3510 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300290, OPEL 1300320, OPEL 1300380, OPEL 1300381, OPEL 13241724, OPEL 1350380, OPEL 22762535, OPEL 23299711, OPEL 23299712, SAAB 13241724, VAUXHALL 1 300 381, VAUXHALL 1300290, VAUXHALL 1300380, VAUXHALL 13241724, VAUXHALL 22762535, VAUXHALL 23299711, VAUXHALL 23299712, CHEVROLET 13241724, CHEVROLET 23299712 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 398 / Produttore: produced by MAHLE / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350213141400, THERMOTEC D7X084TT, VALEO 735486, NISSENS 630717, ABAKUS 037-017-0090-B, MAHLE CR 1103 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 1551753, AVA QUALITY COOLING OLA2473, MAGNETI MARELLI 350213152300, NRF 53777, DENSO DRM20108, NISSENS 630769 / Lunghezza imballaggio [cm]: 89.0
155,14 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAHLE CR 1103 000S refrigeratore
144,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita