Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1103 000S MAHLE per OPEL SAAB

MAHLE CR 1103 000S refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1103 000S MAHLE per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,57 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1103 000S MAHLE per OPEL SAAB

151,33 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Trasmissione automatica Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 378mm Lunghezza della rete 680mm Profondità della rete 27mm CR 1103 000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,02 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1103 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 1,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1103 000S MAHLE per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300290, OPEL 1300320, OPEL 1300380, OPEL 1300381, OPEL 13241724, OPEL 1350380, OPEL 22762535, OPEL 23299711, OPEL 23299712, SAAB 13241724, VAUXHALL 1 300 381, VAUXHALL 1300290, VAUXHALL 1300380, VAUXHALL 13241724, VAUXHALL 22762535, VAUXHALL 23299711, VAUXHALL 23299712, CHEVROLET 13241724, CHEVROLET 23299712 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 27 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 378 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 680 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350213141400, THERMOTEC D7X084TT, VALEO 735486, NISSENS 630717, ABAKUS 037-017-0090-B, KRAFT AUTOMOTIVE 1551753, AVA QUALITY COOLING OLA2473, MAGNETI MARELLI 350213152300, NRF 53777, MAHLE CR 1103 000P, DENSO DRM20108, NISSENS 630769 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 93.5 / Peso netto [g]: 3000
142,57 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1103 000P refrigeratore
153,09 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita