Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1385 000S MAHLE per BMW

MAHLE Compressore, Climatizzatore compatibile con BMW MINI BMW (BRILLIANCE)

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1385 000S MAHLE per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,82 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1385 000S MAHLE per BMW

355,39 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Per Ad Esempio BMW Serie 5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,60 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1385 000S Compressore, Climatizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE),MINI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,74 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1385 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
404,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1385 000S per BMW 5 (F10) 2 2010-2016

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 32 000S MAHLE per MINI MINI
215,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1385 000S
316,41 €
316.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 944 000S A/C - Compressore
222,02 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore, Climatizzatore compatibile con PORSCHE ACP 721 000S
477,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 998 000P Compressore, Climatizzatore
233,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1385 000S MAHLE per BMW

Offerta più conveniente

ID compressore: 6VS14ec / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 20.00 / CilindrataCompressore [cm³]: 133 / UscitaØ [mm]: 11.9 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 SP-A2 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6027 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 5A5C712-01, BMW 6 811 430, BMW 6 811 432, BMW 6 822 847, BMW 6 826 879, BMW 6 996 950, BMW 64 52 6 822 847-01, BMW 64 52 9 295 050-06, BMW 64 52 9 375 057-01, BMW 64 52 9 867 227, BMW 64 52 9 867 227-01, BMW 64525A3F1D2, BMW 64525A58A55, BMW 64525A5C712, BMW 64526811430, BMW 64526811432, BMW 64526822847, BMW 64526826879, BMW 64526996950, BMW 64527945819, BMW 64529295050, BMW 64529375057, BMW 7 945 819, BMW 7 945 819-01, BMW 9 295 050, BMW 9 375 057, BMW 9 867 227, MINI 6 811 430, MINI 6 811 432, MINI 6 826 879 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.20 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-3775, MAHLE ACP 1385 000P, Airstal 10-4474, BV PSH 090.455.030.874, NRF 32979, VALEO 813260, LUCAS ACP01151, VAN WEZEL 0600K567, MEAT & DORIA K18072A, MEAT & DORIA K11507, ELSTOCK 51-1052, Airstal 10-3780, LUCAS ACP01270, VALEO 690037, NRF 320037G, DELPHI CS20535, NRF 320034G, MAHLE ACP 528 000P, MAHLE ACP 532 000P, BOSCH 1 986 AD1 102, THERMOTEC KTT090167, LUCAS ACP01255, NISSENS 890098, NISSENS 891019 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.0 / N° di nervature: 6
334,82 €
ebay.it