MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP944000S

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 944 000S

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP944000S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,26 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 944 000S

2-4 giorni lavorativi
228,07 €
228.18
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 944 000S MAHLE per HONDA CR-V III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,61 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 944 000S MAHLE per HONDA CR-V III

242,65 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 944 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
270,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Aria Condizionata 12V Ø100mm MAHLE per HONDA CR-V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,56 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 944 000S per CR-V IV (RM_) 2.4 2012-

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,97 €
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP944000S

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, ID compressore: TRSE09, Olio compressore: PAG 46, Refrigerante: R 134a, Tensione V: 12, Limitazione del produttore: Sanden, Ø puleggia mm: 100, Pulegge: con puleggia per cinghia a V, Tecnologia di collegamento: PAD, Numero di scanalature: 7, Numero di nervature: 7, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con anello di tenuta, Larghezza imballo cm: 20,00, Altezza imballo cm: 22,50, Lunghezza imballo cm: 27,0, Peso netto g: COMPATIBILE CON: HONDA CR-V III, CR-V IV
221,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,36 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €