Compressore Climatizzatore 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Per Ad Es. MINI MINI

MAHLE Compressore, Climatizzatore compatibile con BMW MINI ACP 1383 000S

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Per Ad Es. MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,31 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1383 000S MAHLE per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,07 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1383 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
430,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1383 000S MAHLE per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,44 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata per BMW X3 F25 2 Active Tourer F45 F26 Mini

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 32 000S MAHLE per MINI MINI
215,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1385 000S
316,41 €
316.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 944 000S A/C - Compressore
222,02 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 442 000P Compressore aria condizionata
360,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore Climatizzatore 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Per Ad Es. MINI MINI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tensione [V]: 12 / pulegge: con cinghia Poly-V puleggia / Altezza Imballo [cm]: 20 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: senza Connettore magnetico / Numero di rigatura: 6 / Larghezza Imballo [cm]: 18,2 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 27 / Peso netto [g]: 5.261 / Limitazione Costruttore: HANON / Tipo di prodotto: Compressore D'aria / Tecnica-connessione: DISCO DEL FRENO / Diametro uscita [mm]: 11,8 / Olio del compressore: PAGINA 46 YF / Produttore: MAHLE / numero compressore: 6VS14e / Diametro puleggia [mm]: 110
397,31 €
ebay.it