Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 162 000S MAHLE per ALFA ROMEO

MAHLE ACP 162 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 162 000S MAHLE per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,16 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 162 000S MAHLE per ALFA ROMEO

297,37 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 162 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
344,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP162000S Compatibile con: ALFA ROMEO GIULIETTA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
347,24 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V Ø110 mm MAHLE per ALFA ROMEO GIULIETTA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,23 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata D'Aria per Alfa Romeo Giulietta 940 940

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,79 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 162 000S MAHLE per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC5 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5600 / Limitazione del produttore: MAHLE/Delphi / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0000050509534, ALFA ROMEO 0000050533538, ALFA ROMEO 0000050547717, ALFA ROMEO 50509534, ALFA ROMEO 50533538, ALFA ROMEO 50547717, FIAT 50509534, FIAT 50533538, FIAT 50547717, FIAT 505477170 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 162 000P, ERA 670119, HC-Cargo 241683, NRF 32785, NISSENS 890055, HOFFER K14109, NRF 32785G, VAN WEZEL 0100K125, MEAT & DORIA K14109, ELSTOCK 51-1092, LUCAS ACP969, DELPHI TSP0155971, Airstal 10-1864 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 5
280,16 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ACP 14 000S A/C - Compressore
249,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore Climatizzatore Per Peugeot 207 CC Citroën Berlingo C4 Coupe
457,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita