Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1306 000S MAHLE per BMW 3 1 X1

MAHLE Compressore, Climatizzatore compatibile con BMW BMW (BRILLIANCE)

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1306 000S MAHLE per BMW 3 1 X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,69 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1306 000S MAHLE per BMW 3 1 X1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,39 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 110 Mm MAHLE Adatto Per Altri BMW 3 Series

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,73 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1306 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
356,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1306 000S Compressore aria condizionata con anello tenuta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
364,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per BMW 3 Serie E90 E93 E92

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 32 000S MAHLE per MINI MINI
215,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1385 000S
316,41 €
316.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 944 000S A/C - Compressore
222,02 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore, Climatizzatore compatibile con PORSCHE ACP 721 000S
435,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1306 000S MAHLE per BMW 3 1 X1

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5227 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 956 716, BMW 64526956716, BMW (BRILLIANCE) 6 956 716, BMW (BRILLIANCE) 64 52 6 956 716 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1306 000P, NISSENS 89114, DENSO DCP05045, ABAKUS 004-023-0005, Airstal 10-2132, Airstal 10-0405, ELSTOCK 51-0649, THERMOTEC KTT090393, BOSCH 1 986 AD1 121, LUCAS ACP748, VALEO 813428, Airstal 10-0144, NRF 32532, Airstal 10-1100, VAN WEZEL 0600K384, Airstal 10-0137, Airstal 10-2178, THERMOTEC KTT090379, HOFFER K15205, Airstal 10-3406, NISSENS 89214, DELPHI CS20405-12B1 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 6
320,69 €
ebay.it