MAHLE AH 81 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 81 000S scambiatore di calore per interni

MAHLE AH 81 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 81 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,94 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 81 000S MAHLE

62,56 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH81000S Compatibile con: OPEL MERIVA A Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Radiatore Adatto Per Opel Meriva

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,09 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 81 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 180; Larghezza della rete [mm]: 206; Profondità della rete [mm]: 32; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza imballaggio [cm]: 19,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 25,0; Peso netto [g]: 518; Altezza imballaggio [cm]: 60,00
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE AH 81 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
73,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 130 000S MAHLE
56,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 5 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE AH 5 000P
121,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX AH256 Filtro abitacolo
21,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita