PURFLUX Filtro abitacolo AH256 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 195 Lunghezza: 215 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9 Yaris Hatchback P13 RAV 4 III ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3

PURFLUX AH256 Filtro abitacolo

PURFLUX Filtro abitacolo AH256 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 195 Lunghezza: 215 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9 Yaris Hatchback P13 RAV 4 III ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,95 €
Spedizione da 9,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH256 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 195 Lunghezza: 215 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9 Yaris Hatchback P13 RAV 4 III ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3

Disponibilità immediata
7,23 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH256 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 195 Lunghezza: 215 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9 Yaris Hatchback P13 RAV 4 III ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3

Disponibilità immediata
9,67 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX filtro abitacolo AH256 antipolline 215x195x30 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
9,77 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX AH256 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH256 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 195 Lunghezza: 215 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9 Yaris Hatchback P13 RAV 4 III ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3

Disponibilità immediata
13,05 €
Spedizione da 8,50 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH256 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 195 Lunghezza: 215 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9 Yaris Hatchback P13 RAV 4 III ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
14,59 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH256 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 195 Lunghezza: 215 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9 Yaris Hatchback P13 RAV 4 III ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3

Disponibilità immediata
17,39 €
Spedizione gratuita

Filtro, Aria abitacolo - PURFLUX AH256

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AH256 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 195 Lunghezza: 215 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9 Yaris Hatchback P13 RAV 4 III ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con TOYOTA Yaris Hatchback (P9), compatibile con TOYOTA Yaris Hatchback (P13), compatibile con TOYOTA RAV 4 III (ACA3, ACE, ALA3, GSA3, ZSA3), compatibile con TOYOTA Verso (R2), compatibile con TOYOTA AURIS (NRE15, ZZE15, ADE15, ZRE15, NDE15), compatibile con TOYOTA HILUX III Pick-up (TGN1, GGN2, GGN1, KUN2, KUN1), compatibile con TOYOTA RAV 4 IV (ZSA4, ALA4), compatibile con TOYOTA AURIS (NZE18, ZRE18) Codice OE: 1780087820000, 8104400CJ08XA, 8713902020, 871390D010, FAH5043, GCF029, T2H8151, 8713907020, 8713930040, 8713950060, 8713950100, 8713952040, 8713976010, 87139YZZ08, 87139YZZ16, 897400810 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
5,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PURFLUX AHC256 Filtri Abitacolo
29,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ PX AHH256
15,69 €
15.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Controllo Set per Toyota Yaris 1.3 1.33 VVT-i Verso S Urban Cruiser
Spedizione gratuita