MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH60000S Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO Kasten/Schrägheck, LANCIA MUSA, YPSILON

MAHLE AH 60 000S scambiatore di calore per interni

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH60000S Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO Kasten/Schrägheck, LANCIA MUSA, YPSILON

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,96 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 60 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 60 000S MAHLE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 60 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,74 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore di Calore Radiatore per Fiat Punto Van 1.2 60 1.9 JTD Lancia

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina KNECHT LA 54
28,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 119 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
103,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 307 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
138,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 81 000S scambiatore di calore per interni
55,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH60000S Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO Kasten/Schrägheck, LANCIA MUSA, YPSILON

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldamento abitacolo, Lunghezza rete mm: 209, Larghezza rete mm: 159, Profondità rete mm: 35, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con/senza aria condizionata, Limitazione del produttore: Magneti Marelli COMPATIBILE CON: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO Kasten/Schrägheck, LANCIA MUSA, YPSILON
36,96 €
Amazon.it