MAHLE AH 143 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 143 000P scambiatore di calore per interni

MAHLE AH 143 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 143 000P MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,91 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 143 000P MAHLE

72,09 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Radiatore Per Ford Focus Turnier 1.6 16V 1.8

99,71 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 143 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 207; Larghezza della rete [mm]: 196; Profondità della rete [mm]: 27; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza imballaggio [cm]: 19,00; Larghezza imballaggio [cm]: 29,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 43,5; Peso netto [g]: 940
66,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro cabina PURFLUX AH143
5,31 €
5.31
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina KNECHT LAK 143
32,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PURFLUX AH245-2 Filtri Abitacolo
11,05 €
11.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX AH175 Filtro abitacolo
24,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita