PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Filtro cabina PURFLUX AH143

PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,85 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX AH143

2-4 giorni lavorativi
5,31 €
5.31
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,24 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX filtro abitacolo AH143 antipolline 230x160x30 mm

2-4 giorni lavorativi
8,44 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,03 €
Spedizione da 19,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Disponibilità immediata
14,24 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AH143 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 160 Lunghezza: 230 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1 KANGOO Express FC0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con RENAULT CLIO II (BB0/1/2, CB0/1/2), compatibile con RENAULT KANGOO (KC0/1), compatibile con RENAULT KANGOO Express (FC0/1), compatibile con RENAULT CLIO I (B/C57, 5/357), compatibile con RENAULT MEGANE I (BA0/1), compatibile con RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1), compatibile con RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1), compatibile con RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2) Codice OE: 2789100Q0A, 6444JQ, B729800QAA, FAH5008, GCF054, 2789100Q0C Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
4,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro cabina PURFLUX AHC143
11,35 €
11.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AH102
9,26 €
9.26
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AHC234
14,47 €
14.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AH203
12,11 €
12.11
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AHC140
11,60 €
11.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €