Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE per FORD MONDEO I

MAHLE ACP 847 000S A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE per FORD MONDEO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,42 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE per FORD MONDEO I

172,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 847 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 847 000S Compressore aria condizionata con anello tenuta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,02 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto Per Ford Mondeo II BAP BFP BNP

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1385 000S
316,41 €
316.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL ACP 1385 000P Compressore aria condizionata
457,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP847 Compressore aria condizionata
329,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore D'Aria 12 V Ø 110 MM MAHLE Adatto A per Altre Cose Fiat Bravo
337,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE per FORD MONDEO I

Offerta più conveniente

ID compressore: FS10-170 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.00 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: Top/PAD / Peso netto [g]: 6270 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 018 496, FORD 1 035 432, FORD 1 052 024, FORD 1 058 052, FORD 1406035, FORD 1427631, FORD 17BYU19D629AA, FORD 17YU19D629AA, FORD 6 742 255, FORD 6 866 403, FORD 7 058 039, FORD 93BW19D629EA, FORD 93BW19D629EB, FORD 94BW19D629CA, FORD 94BW19D629CB, FORD 95BW19D629CA, FORD 96BW19D629CA, FORD 97BW19D629CA, FORD 97BW19D629CB, FORD R17BYU19D629AA, FORD R94BW19D629CA, FORD R94BW19D629CB, FORD R96BW19D629CA, FORD R97BW19D629CA, FORD R97BW19D629CB, FORD XS7H19D629CA / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: HOFFER KSB005V, MEAT & DORIA KSB005V, Airstal 10-0108, NRF 32061, ELSTOCK 51-0149, VALEO 699048, LUCAS ACP248, VAN WEZEL 1800K289, MEAT & DORIA K18005, NRF 32061G, VEMO V25-15-2005 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 5
162,42 €
ebay.it