Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 694 000P MAHLE per VW SKODA SEAT

MAHLE ACP 694 000P A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 694 000P MAHLE per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,52 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 694 000P MAHLE per VW SKODA SEAT

369,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 694 000P A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
375,44 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 694 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
392,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 694 000P MAHLE per VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

ID compressore: PXE14 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.25 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 3890 / Limitazione del produttore: Sanden / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 6R0 820 803 C, AUDI 6R0 820 803 E, SEAT 6R0820803E, SKODA 6R0820803C, SKODA 6R0820803E, VW 6R0820803C, VW 6R0820803E, CUPRA 6R0820803C, CUPRA 6R0820803E / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 240738, VALEO 699383, VALEO 699884, THERMOTEC KTT095006, LUCAS ACP01008, THERMOTEC KTT090038, MAHLE ACP 18 000S, Airstal 10-0623, Airstal 10-3486, Airstal 10-1226, VAN WEZEL 4901K701, Airstal 10-0611, MAHLE ACP 18 000P, BOSCH 1 986 AD1 007, HOFFER K11451, ABAKUS 003-023-0001, Airstal 10-3485, Airstal 10-0132, NISSENS 89026 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
348,52 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ACP 381 000S Compressore aria condizionata
334,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE ACP 610 000S Compressore aria condizionata
323,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1360 000P R 1234yf PAG 46 YF per Ford
364,78 €
364.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 72 000S Compressore aria condizionata
337,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €