Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 69 000S MAHLE per ABARTH FIAT OPEL

MAHLE ACP 69 000S A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 69 000S MAHLE per ABARTH FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 69 000S MAHLE per ABARTH FIAT OPEL

297,33 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 69 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
321,18 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 69 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
325,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore per Fiat Grande Punto 199_199 225 Alfa Romeo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,75 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 69 000S MAHLE per ABARTH FIAT OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SL12C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 4372 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0000050541342, ALFA ROMEO 0000071724083, ALFA ROMEO 50541342, ALFA ROMEO 50541346, ALFA ROMEO 51794515, ALFA ROMEO 51906240, ALFA ROMEO 51935564, ALFA ROMEO 51939001, ALFA ROMEO 55194880, ALFA ROMEO 71724083, ALFA ROMEO 71789105, ALFA ROMEO 71789107, ALFA ROMEO 71793072, ALFA ROMEO 71795854, CHRYSLER 0000071724083, CHRYSLER 51794515, CHRYSLER 71724083, CHRYSLER 71793072, FIAT 0000050541342, FIAT 0000071724083, FIAT 0051794515, FIAT 50541342, FIAT 50541346, FIAT 51794515, FIAT 51906240, FIAT 51935564, FIAT 51939001, FIAT 55194880, FIAT 71724083, FIAT 71789105 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: NRF 32907G, MEAT & DORIA K15165, MAHLE ACP 574 000P, MAHLE ACP 69 000P, FAST FT56318, NRF 32543G, DELPHI TSP0155951, THERMOTEC KTT090376, HOFFER K15211, DENSO DCP09016, DENSO DCP09020, NRF 32543, LUCAS ACP01457, ERA 670099, MEAT & DORIA K15211, BV PSH 090.505.017.050, BOSCH 1 986 AD1 063, HOFFER K15165, LUCAS ACP554, ELSTOCK 51-0455, NRF 32907, DELPHI TSP0155466, Airstal 10-0091, Airstal 10-4174, BOSCH 1 986 AD1 084, ABAKUS 016-023-0002, DENSO DCP09062, NISSENS 89202, Airstal 10-0911 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 5
280,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1151 000S
232,30 €
232.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 1130 000S A/C - Compressore
293,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL ACP 969 000S Compressore aria condizionata
196,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP781 Compressore aria condizionata
295,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita