Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 1084 000S MAHLE per VOLVO 240 740

Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1084 000S R134a 12V per Volvo 240/740/760

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 1084 000S MAHLE per VOLVO 240 740

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 1084 000S MAHLE per VOLVO 240 740

294,01 €
Spedizione gratuita

Klimakompressor 12 V Ø 135 mm MAHLE U.A. Volvo 740 Con Riemenscheibe

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,73 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1084 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
306,72 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1084 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
306,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mahle Compressore Climatizzatore Adatto Per Volvo 240 Kombi P245 940 945 944

368,77 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 1084 000S MAHLE per VOLVO 240 740

Offerta più conveniente

ID compressore: TM15-HD / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / UscitaØ [mm]: 11.7 / Quantità di gole della puleggia: 2 / N° di scanalature: 2 / Olio compressore: PAG 100 / Diametro ingresso [mm]: 15 / Tecnica di raccordo: V/OR / Peso netto [g]: 7158 / Limitazione del produttore: Seltec / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 3513066, VOLVO 353 7185, VOLVO 684 8080, VOLVO 6848077, VOLVO 6848094, VOLVO 8 251 069, VOLVO 8 603 374 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0028, LUCAS ACP220, NISSENS 89321, ELSTOCK 51-0121 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.0 / N° di nervature: 2
276,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 57 000S
231,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Turbocompressore 228 TC 14853 000 per MAN, Neoplan, STAR
452,29 €
452.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
331,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1212 000S
299,04 €
308.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
161,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €