Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 100 YF ACP 610 000S MAHLE per RENAULT

MAHLE ACP 610 000S Compressore, Climatizzatore per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUX

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 100 YF ACP 610 000S MAHLE per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,49 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 100 YF ACP 610 000S MAHLE per RENAULT

284,98 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 610 000S Compressore, Climatizzatore per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUX

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,15 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP610000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,72 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 610 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
323,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Nissan Primastar Kasten Renault Trafic III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,74 €
Spedizione gratuita

Mahle ACP 610 000S Compressore Aria Condizionata Per Renault Clio IV Fiat Nissan

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,87 €
Spedizione da 17,50 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 100 YF ACP 610 000S MAHLE per RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS-17IC / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 100 YF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5471 / Limitazione del produttore: Valeo / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 6000618721, FIAT 6000618722, NISSAN 2763000Q0A, OPEL 93459133, OPEL 93459134, RENAULT 8200848916, RENAULT 926000373R, RENAULT 926001732R, RENAULT 926003460R, VAUXHALL 93459133, VAUXHALL 93459134 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4300K486, ERA 670111, MEAT & DORIA K12148, Airstal 10-1238, FAST FT56311, VALEO 813765, HOFFER K12148, CEVAM 8600255, NRF 32966, LUCAS ACP733, Airstal 10-2213, BV PSH 090.165.019.000, HC-Cargo 241155, Airstal 10-2160, MAHLE ACP 610 000P, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, ELSTOCK 51-0634, Airstal 10-1848, LUCAS ACP01162, VALEO 813265, NISSENS 890656, Airstal 10-0917, NRF 32425, Airstal 10-1461, Airstal 10-2215, THERMOTEC KTT095015, VALEO 813191, BOSCH 1 986 AD1 044 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 7
268,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 610 000S
269,52 €
269.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL ACP 610 000P Compressore aria condizionata
439,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP733 Compressore aria condizionata
280,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS KLIMA NIS 890947
229,94 €
230.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle ACP 361 000S Compressore Climatizzatore per Mercedes-Benz Renault Nissan
345,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €