Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 975 000S MAHLE per TOYOTA AURIS

MAHLE ACP 975 000S A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 975 000S MAHLE per TOYOTA AURIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,59 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 975 000S MAHLE per TOYOTA AURIS

357,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP975000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
366,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 975 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
408,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12V Ø110 mm MAHLE Adatto a u.a. TOYOTA RAV

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,25 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 975 000S per VERSO (_R2_) 2 2009-2018

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,86 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 975 000S MAHLE per TOYOTA AURIS

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SE12C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5600 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 8831002400, TOYOTA 8831002480, TOYOTA 8831042250, TOYOTA 8831042260 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 975 000P, LUCAS ACP900, HC-Cargo 240945, VALEO 690022, DENSO DCP50035, NRF 32929, NISSENS 89516, ELSTOCK 51-0801, Airstal 10-0970, VAN WEZEL 5300K610, MEAT & DORIA K15283, NRF 32856, NRF 32856G, HOFFER K15283, DELPHI CS20496, DENSO DCP50301 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 7
336,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 268 000S
410,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 975 000P Compressore aria condizionata
559,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50301
417,50 €
417.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €