MAHLE ACP 59 000S A/C - Compressore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,63 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 59 000S MAHLE per OPEL CORSA C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,68 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 59 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
247,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 59 000S MAHLE per OPEL CORSA C

252,28 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Per Altri OPEL CORSA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,11 €
Spedizione gratuita

Mahle Compressore Climatizzatore Per Opel Corsa C F08 F68 Astra G CC F48_ F08_

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle ACP 384 000S Compressore Climatizzatore per Mini R52 R56 R57 R59 R60 R55
381,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAHLE ACP 59 000P Compressore aria condizionata
334,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 59 000S A/C - Compressore
127,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore Climatizzatore Per Opel Astra F CC 53 54 58 59 T92 51
260,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 67 000S Compressore, Climatizzatore per VOLVO
287,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 59 000S A/C - Compressore

Offerta più conveniente

MAHLE A/C Compressore Limitazione del produttore: Delphi / Harrison numero di nervature 5 pulegge Ø [mm]: 110 Tensione nominale [V]: 12 compressori ID CVC6 Refrigerante: R 134 a GM Group: 9132918 93176876 Opel, Vauxhall: 1854119 6854045 9132918 93176876 R1580043. Si prega di consultare il catalogo con i veicoli compatibili e le limitazioni così come altre informazioni specifiche del prodotto. 171005_Compressore per climatizzazione_istruzioni di montaggio (lingua italiana non garantita)_RZ.pdf
127,63 €
Amazon.it