Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE per OPEL NISSAN

Compressore climatizzazione R 134a ACP 72 000S MAHLE per NISSAN RENAULT OPEL

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE per OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,27 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE per OPEL NISSAN

293,24 €
Spedizione gratuita

HELLA 8FK 351 322-541 Kompressor (Klima)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,75 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 72 000S - Compressore per aria condizionata, puleggia trapezoidale, 119 mm, adatto per Opel MOVANO B

337,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 72 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
337,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 115 MM MAHLE Adatto A per U.a. Opel Movano

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,49 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata per Renault Espace IV Laguna II Nissan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,29 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE per OPEL NISSAN

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS-17IC / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 100 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6046 / Limitazione del produttore: Valeo / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2763000Q3K, OPEL 93161911, RENAULT 7711368772, RENAULT 8200454172, GENERAL MOTORS 93161916 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K12148, Airstal 10-1238, FAST FT56311, BOSCH 1 986 AD1 059, HOFFER K12148, CEVAM 8600255, NRF 32966, LUCAS ACP733, Airstal 10-2213, MAHLE ACP 72 000P, BV PSH 090.165.019.000, Airstal 10-2160, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, VEMO V46-15-0004, ELSTOCK 51-0634, Airstal 10-1848, HC-Cargo 241889, NISSENS 890656, Airstal 10-0917, NRF 32425, VAN WEZEL 4300K389, MEAT & DORIA K12124, Airstal 10-1461, Airstal 10-2215, THERMOTEC KTT095015, HOFFER K12124, VALEO 813144, MAXGEAR AC386670 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 7
276,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita