Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 178 000P MAHLE per OPEL ASTRA J

MAHLE ACP 178 000P Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 178 000P MAHLE per OPEL ASTRA J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,32 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 178 000P

2-4 giorni lavorativi
338,73 €
338.85
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 178 000P A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
340,96 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 178 000P MAHLE per OPEL ASTRA J

354,85 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 178 000P Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,89 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Dell'aria 12 V Ø 110 Mm MAHLE Adatto Per Altri OPEL ZAFIRA

408,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 178 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
408,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 178 000P per ASTRA J GTC 2 2012-2015
468,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore ACP 178 000S A/C BEHR
309,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 178 000S
298,54 €
298.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto Per BMW 3 Serie E46
323,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 701 000S Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER
255,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 178 000P MAHLE per OPEL ASTRA J

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC6 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.25 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5492 / Limitazione del produttore: MAHLE/Delphi / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13346493, OPEL 13378497, OPEL 13414018, OPEL 1618417, OPEL 1618427, OPEL 1618495, OPEL 1854456, OPEL 39072512, OPEL 39164666, OPEL 95521420, VAUXHALL 13346493, VAUXHALL 13378497, VAUXHALL 13414018, VAUXHALL 16 18 427, VAUXHALL 16 18 495, VAUXHALL 95521420, GENERAL MOTORS 13346493, GENERAL MOTORS 13414018 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K607, MEAT & DORIA K14119A, Airstal 10-3161, VALEO 813614, ERA 670158, VALEO 690210, HOFFER K14119A, Airstal 10-3870, NRF 32789, NISSENS 890267, Airstal 10-3324, HC-Cargo 241272, LUCAS ACP01007, DELPHI TSP0155988, MAHLE ACP 178 000S, ELSTOCK 51-0908, BV PSH 090.135.036.040 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
334,32 €
ebay.it