Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 178 000S MAHLE per OPEL ASTRA J

MAHLE Compressore ACP 178 000S A/C BEHR

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 178 000S MAHLE per OPEL ASTRA J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,55 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'aria 12 V Ø 110 Mm MAHLE Adatto Per Altri OPEL ZAFIRA

317,24 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 178 000S MAHLE per OPEL ASTRA J

328,56 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore ACP 178 000S A/C BEHR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
371,95 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 178 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
373,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 178 000S per ASTRA J GTC 2 2012-2015

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
344,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
233,20 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,79 €
168.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,97 €
338.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 178 000S MAHLE per OPEL ASTRA J

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC6 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6314 / Limitazione del produttore: MAHLE/Delphi / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13346493, OPEL 13378497, OPEL 13414018, OPEL 1618417, OPEL 1618427, OPEL 1618495, OPEL 1854456, OPEL 39072512, OPEL 39164666, OPEL 95521420, VAUXHALL 13346493, VAUXHALL 13378497, VAUXHALL 13414018, VAUXHALL 16 18 427, VAUXHALL 16 18 495, VAUXHALL 95521420, GENERAL MOTORS 13346493, GENERAL MOTORS 13414018 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K607, MEAT & DORIA K14119A, Airstal 10-3161, VALEO 813614, ERA 670158, VALEO 690210, HOFFER K14119A, Airstal 10-3870, NRF 32789, NISSENS 890267, MAHLE ACP 178 000P, Airstal 10-3324, HC-Cargo 241272, LUCAS ACP01007, DELPHI TSP0155988, ELSTOCK 51-0908, BV PSH 090.135.036.040 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 6
309,55 €
ebay.it