Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1188 000S MAHLE per FORD KUGA II

MAHLE ACP 1188 000S Compressore, Climatizzatore per FORD

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1188 000S MAHLE per FORD KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,28 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1188 000S

2-4 giorni lavorativi
357,50 €
357.50
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1188 000S MAHLE per FORD KUGA II

368,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1188 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
370,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per Ford Kuga II DM2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,90 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1188 000S per KUGA II (DM2) 2 2013-2019

516,31 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1188 000S MAHLE per FORD KUGA II

Offerta più conveniente

ID compressore: 7VS16ic / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / UscitaØ [mm]: 10.2 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5750 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1785763, FORD 1860527, FORD 1860528, FORD DV6119D629DA, FORD DV6119D629DB, FORD DV6119D629DC / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 1800K587, MEAT & DORIA K18069R, MAHLE ACP 1188 000P, NRF 32851, NISSENS 890693, HC-Cargo 241507, HOFFER K18069A, MEAT & DORIA K18069A, THERMOTEC KTT090196, LUCAS ACP01005, Airstal 10-3587 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.5 / N° di nervature: 6
347,28 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ACP 1188 000P A/C - Compressore
429,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ACP 90 000S MAHLE per FORD MAZDA
216,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ACP01005 LUCAS per FORD KUGA II
493,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita