Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 10 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT

MAHLE ACP 10 000S Compressore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 10 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 10 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT

221,95 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 10 000S Compressore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,53 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 10 000S Compressore aria condizionata con guarnizione

Disponibilità immediata
246,24 €
Spedizione da 18,13 €

MAHLE ACP 10 000S Compressore aria condizionata con guarnizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,21 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 10 000S Compressore aria condizionata con guarnizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 10 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
249,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzazione 12 V Ø 119 mm Per PEUGEOT 206

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,95 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Citroën Berlingo Furgone Berlingo/Berlingo

301,12 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 10 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Peso netto [g]: 5557 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): VEA / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1608881380, CITROËN 6453FR, CITROËN 6453JL, CITROËN 6453JP, CITROËN 6453KS, CITROËN 6453LF, CITROËN 6453LG, CITROËN 6453LH, CITROËN 6453LN, CITROËN 6453LS, CITROËN 6453QE, CITROËN 6453QF, CITROËN 6453XP, CITROËN 648714, CITROËN 648715, CITROËN 96.551.915.80, CITROËN 96.844.801.80, CITROËN 96.844.804.80, CITROËN 9639078180, CITROËN 9646273380, CITROËN 9646273880, CITROËN 9800822280, FIAT 9684480480, PEUGEOT 1608881380, PEUGEOT 6453.KS, PEUGEOT 6453.LN, PEUGEOT 6453.LS, PEUGEOT 6453FR, PEUGEOT 6453JL, PEUGEOT 6453JP / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0044, NRF 32227G, Airstal 10-0153, THERMOTEC KTT090037, VALEO 813689, VALEO 813814, DELPHI TSP0155334, DELPHI TSP0155851, HOFFER K11257A, HOFFER K11381A, HOFFER K11455, Airstal 10-0969, Airstal 10-0624, ELSTOCK 51-0045, DELPHI TSP0159851, HC-Cargo 240239, VAN WEZEL 0900K214, MEAT & DORIA K11257A, MEAT & DORIA K11381A, LUCAS ACP143, BOSCH 1 986 AD1 017, VALEO 813317, VALEO 699738, DELPHI TSP0155365, LUCAS ACP144, DELPHI TSP0159334, Airstal 10-0152, HC-Cargo 240240, VALEO 399553, Airstal 10-0376 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 6
209,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE KLIMA ACP 10 000S
207,71 €
207.71
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 1461 000P Compressore aria condizionata
519,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP1383000P
436,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 600 000P Compressore aria condizionata
639,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1453 000P per X2 (F39) 1.5 2020-2023
1.303,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita