Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 279 000S MAHLE per BMW X5

MAHLE ACP 279 000S A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 279 000S MAHLE per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,08 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 279 000S MAHLE per BMW X5

368,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 279 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
377,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP279000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,61 €
Spedizione gratuita

COMPRESSORE BMW X5 3.0 BENZINA CAMBIO AUT. 07-> ORIGINALE NUOVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per BMW X5 E70

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
457,36 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 279 000S MAHLE per BMW X5

Offerta più conveniente

ID compressore: CSE717C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6875 / Limitazione del produttore: Calsonic Kansei / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509121758, BMW 64529185142, BMW 64529195972, BMW 9 121 758, BMW 9 185 142, BMW 9 195 972 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K19101A, NISSENS 890037, Airstal 10-3792, VAN WEZEL 0600K442, HOFFER K19101A, NRF 32695 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 6
347,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 279 000S
375,31 €
375.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 320 000S
185,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 843 000S
157,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP232 Compressore aria condizionata
279,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita