Condensatore radiatore climatizzazione AC 762 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ VIANO

MAHLE AC 762 000S A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 762 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ VIANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,26 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 762 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ VIANO

120,21 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 762 000S Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,82 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 762 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
142,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CR 762 000S Radiatore motore
138,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 2685
34,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC165179 Interruttore a pressione, Climatizzatore per ABARTH,ALFA ROMEO,
27,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 1364 000P Compressore, Climatizzatore per FORD,LAND ROVER
358,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 1360 000P Compressore, Climatizzatore per FORD,LAND ROVER
408,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 762 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ VIANO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.00 / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 6398350270, MERCEDES-BENZ 6398350470, MERCEDES-BENZ 6398350800, MERCEDES-BENZ A 639 835 02 70, MERCEDES-BENZ A 639 835 04 70, MERCEDES-BENZ A 639 835 08 00 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 45.00 / Larghezza della rete [mm]: 390 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 667 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110056, VALEO 814391, AVA QUALITY COOLING MSA5484D, NTY CCS-ME-037, ABAKUS 033-016-0012, HART 614 538, KRAFT AUTOMOTIVE 0221058, ERA 667139, NRF 35776, VAN WEZEL 30005484, MAXGEAR AC822249, VEMO V30-62-1042, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.59.133, MAHLE AC 762 000P, NISSENS 940178, DENSO DCN99057, KAMOKA 7800275, HC-Cargo 260429 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 85.0 / Peso netto [g]: 3460
113,26 €
ebay.it