Condensatore radiatore climatizzazione AC 733 000P MAHLE per VW PASSAT B7 CC B7

MAHLE AC 733 000P A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 733 000P MAHLE per VW PASSAT B7 CC B7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,23 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 733 000P MAHLE per VW PASSAT B7 CC B7

155,21 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 733 000P Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
174,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC733000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,79 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per VW Passat Tutti Traccia 365

220,23 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 733 000P MAHLE per VW PASSAT B7 CC B7

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 62.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3C0 820 411 C, AUDI 3C0 820 411 E, AUDI 3C0 820 411 G, AUDI 3C0820411, AUDI 3C0820411J, VW 3C0820411, VW 3C0820411C, VW 3C0820411E, VW 3C0820411G, VW 3C0820411J, CUPRA 3C0820411, CUPRA 3C0820411C, CUPRA 3C0820411E, CUPRA 3C0820411G, CUPRA 3C0820411J / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.00 / Larghezza della rete [mm]: 440 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 560 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 58005323, VEMO V15-62-1029, VEMO V15-62-1030, MAGNETI MARELLI 350203697000, NTY CCS-VW-017, KAMOKA 7800170, NISSENS 94831, NRF 35614, VAN WEZEL 58005225, THERMOTEC KTT110021, KRAFT AUTOMOTIVE 0220156, AVA QUALITY COOLING VNA5323, WAECO 8880400385, VALEO 814002, VALEO 812749, DENSO DCN32012, MAHLE AC 666 000S, ABAKUS 053-016-0018, ERA 667044, HC-Cargo 260495, AVA QUALITY COOLING VNA5225D, MAXGEAR AC888063 / Lunghezza imballaggio [cm]: 85.0 / Peso netto [g]: 2041
146,23 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 659 000S A/C
140,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 666 000S
81,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hengst & Co Filtro aria E733L
16,86 €
16.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante MANN-FILTER P 733/1 x
6,56 €
6.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €