Condensatore radiatore climatizzazione AC 707 000S MAHLE per CHEVROLET

MAHLE AC 707 000S A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 707 000S MAHLE per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,08 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 707 000S MAHLE per CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 707 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Chevrolet Aveo Hatchback

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE AC 460 000S Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXH
85,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 554 000S Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT
79,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante MANN-FILTER BFU 707
5,91 €
5.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 515 000S Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT
127,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante MANN-FILTER P 707 x
5,73 €
5.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 707 000S MAHLE per CHEVROLET

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.00 / UscitaØ [mm]: 10.15 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 96802950, CHEVROLET 94838817, CHEVROLET 94838818, CHEVROLET 95227757, CHEVROLET 95227758, CHEVROLET 96802950, CHEVROLET 96878657, DAEWOO 96802950 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 56.00 / Larghezza della rete [mm]: 428 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 490 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 81005139, NISSENS 940335, KAMOKA 7800260, NRF 35931, VALEO 817037, VEMO V51-62-0005, MAGNETI MARELLI 350203045003, DENSO DCN15009, MAXGEAR AC868495, HART 614 525 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Lunghezza imballaggio [cm]: 88.5 / Peso netto [g]: 1838
109,08 €
ebay.it