Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC855547 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC855547 MAXGEAR per CITROËN FIAT

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC855547 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,54 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC855547 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,06 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 807 C8 EXPERT EXPER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Peugeot 807 2.2 HDI 2.0 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC855547 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC855547 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455AP, CITROËN E163275, FIAT 1489398080, LANCIA 1489398080, PEUGEOT 6455AP, PEUGEOT E163275 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 451 / Lunghezza della rete [mm]: 550 / Diametro ingresso [mm]: 14.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 09005213, MAHLE AC 515 000S, VALEO 817579, HC-Cargo 260368, VEMO V22-62-0008, NISSENS 94609, ABAKUS 009-016-0025, HART 607 144, ERA 667063, DENSO DCN21005, MAGNETI MARELLI 350203332003, KRAFT AUTOMOTIVE 0225965, NRF 35669, NTY CCS-CT-020, KAMOKA 7800389, THERMOTEC KTT110393
73,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €