Condensatore radiatore climatizzazione AC 604 001S MAHLE per NISSAN

MAHLE AC 604 001S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 604 001S MAHLE per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,11 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 604 001S MAHLE per NISSAN

139,16 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 604 001S condensatore A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 604 001S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Nissan Qashqai + 2 i,J10

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
138,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 913 000S Condensatore climatizzatore
153,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 796 000S Condensatore climatizzatore
122,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1095 000S Condensatore climatizzatore
164,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore aria condizionata MAHLE AC 363 000S per BOXER Autobus 2 2015-2019
148,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 604 001S MAHLE per NISSAN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.30 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92100JD200, NISSAN 92100JD20A / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 17.50 / Larghezza della rete [mm]: 400 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 643 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203879000, VAN WEZEL 13005281, MAXGEAR AC829500, VALEO 814008, MAGNETI MARELLI 350203670000, DENSO DCN46002, NISSENS 940039, DELPHI CF20150, AVA QUALITY COOLING DNA5406, HART 615 003, VAN WEZEL 13015281, THERMOTEC KTT110408, ABAKUS 035-016-0033, NRF 35973, NTY CCS-NS-019, KRAFT AUTOMOTIVE 0224001, KAMOKA 7800033 / Lunghezza imballaggio [cm]: 87.7 / Peso netto [g]: 3016
131,11 €
ebay.it